Locais
Municipio

Cruz Alta

Se encontrar alguma informação incorrecta, clique aqui

Tempo

Hoje, terça
07 julho
Scattered clouds
Max. 30º C Min. 30º C Humidade: 58% Nascer do Sol: 1579337575 Pôr do Sol: 1579386964 Vento: a 1.61Km/h
Amanhã, quarta
08 julho
Few clouds
Max. 33º C Min. 18º C Vento: És-nordeste a 4.01Km/h
quinta
09 julho
Broken clouds
Max. 33º C Min. 19º C Vento: Nordeste a 3.67Km/h
sexta
10 julho
Overcast clouds
Max. 28º C Min. 21º C Vento: a 2.17Km/h

Hóteis

Hotel Da Cuia

Hotel Da Cuia

Localizado em Cruz Alta, o Hotel Da Cuia tem um salão partilhado. Todos os quartos possuem uma televisão de ecrã plano com canais por cabo e uma casa de banho privativa. O acesso Wi-Fi é gratuito.

Reservar
Motel Vip's

Motel Vip's

O Motel Vip's dispõe de acomodações com ar condicionado em Cruz Alta. Todos os quartos incluem uma televisão de ecrã plano com canais por satélite e uma casa de banho privativa. Está disponível acesso Wi-Fi gratuito.

Reservar
Motel Paradiso - Cruz Alta

Motel Paradiso - Cruz Alta

O Motel Paradiso - Cruz Alta está situado em Cruz Alta. Todos os quartos possuem uma televisão de ecrã plano com canais por satélite e uma casa de banho privativa. O alojamento providencia uma recepção aberta 24 horas e acesso Wi-Fi gratuito.

Reservar
Executivos Hotel

Executivos Hotel

Situado em Cruz Alta, o Diff Hotel dispõe de quartos com ar condicionado e acesso Wi-Fi gratuito. Todos os quartos estão equipados com uma televisão de ecrã plano com canais por cabo. No hotel, todos os quartos incluem uma secretária.

Reservar
Pousada Arco Íris

Pousada Arco Íris

A Pousada Arco Íris disponibiliza quartos em Panambi. A propriedade providencia uma recepção aberta 24 horas por dia.

Reservar
Hotel Brayan

Hotel Brayan

O Hotel Brayan está situado em Panambi. Disponibiliza acesso Wi-Fi gratuito e uma recepção 24 horas. Todas as manhãs é servido um buffet de pequeno-almoço na propriedade.

Reservar
Hotel 44

Hotel 44

Com acesso Wi-Fi gratuito e uma banheira de hidromassagem, o Hotel 44 apresenta acomodações em Ijuí, a 37 km de Santo Ângelo. O hotel disponibiliza uma sauna e um centro de fitness. Os hóspedes podem desfrutar de uma refeição no restaurante.

Reservar
Motel Paradise

Motel Paradise

Com acesso Wi-Fi gratuito e uma banheira de hidromassagem, o Motel Paradise apresenta acomodações que permitem animais de estimação em Ijuí. Os hóspedes podem desfrutar do bar no local. Está disponível estacionamento privado gratuito no local.

Reservar
Motel Prive

Motel Prive

Situado em Ijuí, o Motel Prive dispõe de um bar. Com uma recepção aberta 24 horas, esta propriedade também alberga um restaurante. O alojamento oferece acesso Wi-Fi gratuito. Os quartos do motel para casais estão equipados com uma televisão.

Reservar
Hotel Santo Expedito

Hotel Santo Expedito

O Hotel Santo Expedito disponibiliza acesso Wi-Fi gratuito e quartos com ar condicionado em Ijuí. Com uma recepção aberta 24 horas, esta propriedade também alberga um restaurante. Os hóspedes podem desfrutar de uma bebida no bar.

Reservar
Ver mais

Mapa

Códigos Postais

 - 
Rua Pinheiro Machado, até 1054/1055 Centro 98005-000
Avenida General Câmara, de 1102/1103 ao fim Centro 98005-010
Avenida Venâncio Aires, de 0557/558 a 1684/1685 Centro 98005-020
Rua Barão do Rio Branco, de 761/762 a 1886/1887 Centro 98005-030
Rua General Felipe Portinho, de 238/239 ao fim Centro 98005-050
Rua Marechal Floriano Peixoto, de 229/230 a 1524/1525 Centro 98005-060
Rua Marechal Deodoro - até 1049/1050 Centro 98005-070
Rua Coronel Lúcio Annes Dias, até 1123/1124 Centro 98005-080
Rua Barão do Rio Branco, de 758 a 1324 - lado par Centro 98005-082
Rua Doutor Cândido Machado - até 1137/1138 Centro 98005-090
Avenida Venâncio Aires Centro 98005-096
Rua Marechal Setembrino de Carvalho, de 1219/1220 a 1913/1914 Centro 98005-098
Rua Voluntários da Pátria Centro 98005-104
Rua Marechal Setembrino de Carvalho, até 1217/1218 Centro 98005-105
Avenida Presidente Vargas, até 706/707 Centro 98005-107
Rua Procópio Gomes Centro 98005-109
Rua Doutor Borges de Medeiros Centro 98005-110
Avenida General Câmara Centro 98005-112
Rua Mariz e Barros, até 523 - lado ímpar Centro 98005-113
Avenida Presidente Vargas, de 709 a 1089 - lado ímpar Centro 98005-117
Avenida Presidente Vargas, de 708 a 1088 - lado par Centro 98005-118
Rua Mariz e Barros - até 1339/1340 Centro 98005-120
Rua Barão do Rio Branco, de 1326 a 1906 - lado par Centro 98005-128
Rua Barão do Rio Branco, de 1325 a 1907 - lado ímpar Centro 98005-129
Travessa Zago Centro 98005-130
Rua Mariz e Barros, de 525 a 999 - lado ímpar Centro 98005-135
Travessa Paulista Centro 98005-140
Rua Barão do Rio Branco, de 757 a 1323 - lado ímpar Centro 98005-143
Rua General Andrade Neves Centro 98005-145
Rua Coronel Martins Centro 98005-147
Avenida General Osório, até 1649/1650 Centro 98005-150
Rua Marechal Deodoro, até 564 - lado par Centro 98005-154
Avenida Presidente Vargas - até 1999/2000 Centro 98005-160
Rua General João Manoel, até 1555/1556 Centro 98005-170
Rua Coronel Pillar, de 1536/1537 ao fim Centro 98005-190
Rua Duque de Caxias, de 211/212 a 1123/1124 Centro 98005-200
Rua Coronel Martins, de 781/782 a 1923/1924 Centro 98005-210
Travessa Tenente Paulo Prunes Centro 98005-220
Rua General Felipe Portinho Centro 98005-223
Rua Celso Fagundes dos Reis São José 98005-230
Travessa Hockmuller São José 98005-235
Travessa Claúdio Borges São José 98005-237
Rua General Andrade Neves São José 98005-239
Travessa Capitão Valdemar Sohrer Centro 98005-240
Avenida Presidente Vargas, de 1091 a 1533 - lado ímpar Centro 98005-245
Avenida Presidente Vargas, de 1090 a 1534 - lado par Centro 98005-246
Rua Marechal Deodoro, de 566 a 1032 - lado par Centro 98005-248
Rua Procópio Gomes - de 666/667 a 1224/1225 Centro 98005-250
Rua Marechal Deodoro, de 567 a 1031 - lado ímpar São José 98005-251
Rua Mariz e Barros, de 1001 a 1627 - lado ímpar São José 98005-253
Rua Coronel Lúcio Annes Dias, de 397/398 a 1141/1142 São José 98005-254
Rua Doutor Cândido Machado, de 462/463 a 1140/1141 São José 98005-258
Avenida Presidente Vargas, de 1535/1536 a 2158/2159 São José 98005-260
Rua Toribio Veríssimo São José 98005-262
Rua José Garibaldi São José 98005-264
Rua Honório Alonso Santos São José 98005-270
AC Cruz Alta, Avenida General Osório, 577 Centro 98005-970
AGF Duque de Caxias, Rua Duque de Caxias, 487 Centro 98005-972
CDD Cruz Alta, Avenida General Câmara, 1276 Centro 98005-973
Rua Prudêncio Silveira Toríbio Veríssimo 98010-020
Rua Plínio Cortes Machado Toríbio Veríssimo 98010-030
Travessa Emílio Rodrigues Aranha Toríbio Veríssimo 98010-040
Rua Antonio Ebling Toríbio Veríssimo 98010-042
Travessa Venâncio Paula Santo Antão 98010-050
Rua Miguel de Pauli Toríbio Veríssimo 98010-060
Rua Sebatião Veríssimo Toríbio Veríssimo 98010-070
Rua Bernardino José Lopes Toríbio Veríssimo 98010-080
Rua Aguinaldo Leal Toríbio Veríssimo 98010-090
Rua Antônio Moraes Carvalho Toríbio Veríssimo 98010-100
Avenida Xavantes, de 782/783 a 1302/1303 Toríbio Veríssimo 98010-102
Rua São Fernando Toríbio Veríssimo 98010-104
Avenida Perimetral Doutor João Belchior Marques Goulart, lado par Toríbio Veríssimo 98010-106
Rua Domingos Veríssimo Toríbio Veríssimo 98010-110
Travessa Francisco B. Reis Toríbio Veríssimo 98010-120
Rua Joaquim da Costa Correa Toríbio Veríssimo 98010-130
Rua Antônio Machado Soares Toríbio Veríssimo 98010-140
Travessa Americano Lopes Toríbio Veríssimo 98010-150
Travessa Alcides Roesler Boa Parada 98010-160
Travessa Carlos V. Becker Amizade 98010-170
Rua Antônio Moreira Paes Toríbio Veríssimo 98010-180
Rua Antônio Gomes Teixeira Boa Parada 98010-190
Travessa Pedro Rodrigues Santo Antão 98010-195
Travessa Capitão Manoel Neves dos Santos Amizade 98010-200
Rua Antônio Fernandes Pires Boa Parada 98010-210
Rua José Garibaldi Boa Parada 98010-215
Rua Antônio Moreira da Silva Azambuja 98010-220
Travessa Léo V. Jung Boa Parada 98010-230
Rua Pedro Rodrigues Amizade 98010-240
Travessa Ataliba A. Silva Azambuja 98010-250
Rua Luiz Pereira de Borba Azambuja 98010-260
Rua José Garibaldi Santo Antão 98010-263
Travessa Ricardo R. Fanfa Azambuja 98010-270
Rua Ricardo R Fanfa Azambuja 98010-280
Travessa Ranulfo de Souza Azambuja 98010-285
Rua Doutor Cândido Machado, de 1602/1603 ao fim Azambuja 98010-286
Rua Major Hellios Appel Kern Azambuja 98010-290
Rua Coronel Lúcio Annes Dias, de 1562/1563 ao fim Azambuja 98010-294
Rua José Garibaldi Azambuja 98010-295
Rua José Laureano da Rosa Garibaldi 98010-300
Rua João Osório Prestes Boa Parada 98010-310
Rua Doutor Cândido Machado, de 1142/1143 a 1600/1601 Boa Parada 98010-315
Rua Toribio Veríssimo Boa Parada 98010-317
Rua Francelino Ribeiro Garibaldi 98010-320
Rua Coronel Lúcio Annes Dias, de 1143/1144 a 1560/1561 Garibaldi 98010-322
Rua Marechal Deodoro, de 1033/1034 ao fim Garibaldi 98010-324
Rua Mariz e Barros, de 520 a 1330 - lado par Garibaldi 98010-326
Praça Tenente Laerte Laidner Brenner 98010-330
Rua Salatiel Soares de Barros Garibaldi 98010-340
Rua Barão do Rio Branco, de 1909 a 2435 - lado ímpar Garibaldi 98010-343
Rua General Felipe Portinho, de 1/2 ao fim Garibaldi 98010-345
Rua Professor Annes Dias Brenner 98010-350
Rua Barão do Rio Branco, de 1908 a 2436 - lado par Brenner 98010-352
Rua Mariz e Barros, até 518 - lado par Brenner 98010-354
Avenida Venâncio Aires Brenner 98010-358
Rua Paul Harris Brenner 98010-360
Rua Oscar Espellet Jung 98010-370
Rua Barão do Rio Branco, de 2437/2438 ao fim Jung 98010-374
Avenida Venâncio Aires Jung 98010-377
Rua Primeiro de Janeiro Jung 98010-380
Rua Dom Pedro I Jung 98010-390
Travessa Arthur Di Bernard Jung 98010-400
Rua Osvaldino B. dos Santos Jung 98010-410
Rua Marechal Deodoro - de 1051/1052 ao fim Garibaldi 98010-460
Rua Marechal Floriano Peixoto, de 1526/1527 ao fim Garibaldi 98010-470
Rua Valentin de Vit Jung 98010-490
Rua Rosalina Jung Jung 98010-500
Rua Saturnino Pereira de Campos Rancho 98010-540
Rua João Durigon Rancho 98010-542
Rua Tapajós Rancho 98010-550
Rua Jasmim Acelino Flores 98010-552
Rua Azaléia Acelino Flores 98010-555
Avenida Xavantes Rancho 98010-560
Rua Girassol Acelino Flores 98010-565
Rua Aracan Rancho 98010-570
Avenida Xavantes, de 1304/1305 a 2258/2259 Rancho 98010-572
Rua Gerânio Acelino Flores 98010-575
Avenida Xavantes, de 2260/2261 ao fim Acelino Flores 98010-578
Rua Aimoré Rancho 98010-580
Rua Orquídeas Acelino Flores 98010-582
Rua Begônia Acelino Flores 98010-585
Rua Bororó Rancho 98010-590
Rua Petúnia Acelino Flores 98010-595
Rua Caiaté Rancho 98010-600
Avenida Perimetral Doutor João Belchior Marques Goulart, lado ímpar Rancho 98010-603
Rua Magnólia Acelino Flores 98010-605
Rua Carijó Rancho 98010-610
Beco Caiapo Rancho 98010-612
Rua Camélia Acelino Flores 98010-615
Rua Tupi São Jorge 98010-620
Rua Coroado Rancho 98010-630
Travessa Claudio Mello Silva Rancho 98010-633
Rua Antônio Augusto Sampaio da Silva São Jorge 98010-635
Travessa Luis Barassuol Rancho 98010-637
Rua Mariz e Barros, de 2290 ao fim - lado par Rancho 98010-638
Rua Tapajara Rancho 98010-640
Rua Mariz e Barros - de 1341/1342 ao fim Centro 98010-650
Rua Cariri São Jorge 98010-660
Rua Minuano São Jorge 98010-670
Rua Retermundo Júnior São Jorge 98010-680
Rua Bulcão São Jorge 98010-690
Rua Irmãos Pithan São Jorge 98010-700
Avenida Perimetral Doutor João Belchior Marques Goulart, lado par São Jorge 98010-702
Rua Ernesto P. da Luz São Jorge 98010-710
Rua Guaianaz São Jorge 98010-720
Rua Mariz e Barros, de 1905 ao fim - lado ímpar São Jorge 98010-725
Rua Guaicuru Boa Parada 98010-730
Avenida Xavantes, até 780/781 Boa Parada 98010-732
Rua Doutor Winter Boa Parada 98010-740
Rua Mariz e Barros, de 1332 a 2288 - lado par Boa Parada 98010-744
Rua Pinheiro Machado, de 1056/1057 ao fim Centro 98010-750
Avenida Perimetral Doutor João Belchior Marques Goulart, lado ímpar São Jorge 98010-783
Avenida Dokorn São Jorge 98015-000
Rua Sepé Tiaraju São Jorge 98015-010
Rua Goitacaz São Jorge 98015-020
Rua Celso dos Santos Malheiros 98015-030
Rua Guarani Malheiros 98015-040
Rua Lírio Malheiros 98015-050
Rua Padre Aquiles, de 562/563 ao fim Malheiros 98015-052
Rua Rosa Malheiros 98015-060
Travessa Olmiro Silveira Malheiros 98015-070
Avenida Presidente Vargas, de 2160/2161 ao fim Malheiros 98015-075
Rua José Garibaldi Malheiros 98015-077
Rua Cravo Malheiros 98015-080
Rua Cristiano Uflaker São José 98015-090
Rua Roque Gonzales São José 98015-100
Rua Charruas Malheiros 98015-110
Rua Mariz e Barros, de 1629 a 1903 - lado ímpar Malheiros 98015-115
Avenida General Osório, de 1651/1652 ao fim Malheiros 98015-130
Rua Egelago Pereira Boa Parada 98015-150
Rua Violeta Malheiros 98015-160
Rua José Garibaldi São José 98015-170
Rua Evaristo de Castro São José 98015-180
Beco Pereira Lizabel 98015-184
Rua Toribio Veríssimo Lizabel 98015-186
Travessa Veríssimo São José 98015-187
Rua Toribio Veríssimo São José 98015-190
Rua General João Manoel, de 1557/1558 ao fim São José 98015-200
Rua Gaspar Fagundes Lizabel 98015-210
Rua Emílio Carlomagno Lizabel 98015-220
Rua Coronel Sesefredo Lizabel 98015-230
Rua Padre Aquiles, até 560/561 Lizabel 98015-232
Rua João David Ramos Lizabel 98015-240
Rua Professor Dourado Lizabel 98015-250
Rua Coronel Martins Lizabel 98015-253
Rua Olinto Lorenzon Lizabel 98015-260
Avenida Benjamin Constant, de 1332/1333 ao fim Lizabel 98015-262
Rua José Garibaldi Lizabel 98015-265
Travessa Padre Reus Lizabel 98015-270
Rua Marechal Deodoro, até 565 - lado ímpar Lizabel 98015-271
Rua Coronel Lúcio Annes Dias, até 395/396 Lizabel 98015-276
Rua Doutor Cândido Machado, até 460/461 Lizabel 98015-277
Rua Assis Brasil Lizabel 98015-280
Rua Duque de Caxias, de 1125/1126 ao fim Lizabel 98015-300
Rua Militão de Moura Prefeito Vila Nova 98015-310
Rua Nicacia Morais Prefeito Vila Nova 98015-320
Rua Santos Rosa Prefeito Vila Nova 98015-330
Rua José Amaral Prefeito Vila Nova 98015-340
Rua Toribio Veríssimo Prefeito Vila Nova 98015-344
Rua Atanagildo P. Martins Prefeito Vila Nova 98015-350
Rua Doutor Hemetério Veloso Prefeito Vila Nova 98015-360
Rua Coronel João de Deus Melvin Jones 98015-370
Rua Antônio Meirelles Azambuja Melvin Jones 98015-390
Rua João Gonçalves Melvin Jones 98015-392
Rua Isaac Perelman Melvin Jones 98015-400
Rua Toribio Veríssimo Melvin Jones 98015-408
Rua Visconde de Mauá Militar 98015-410
Travessa Mauá Santa Terezinha 98015-412
Rua Ruben Vaz Militar 98015-420
Rua Acre Santa Terezinha 98015-430
Rua dos Estados Santa Terezinha 98015-440
Rua Eurides Castro Santa Terezinha 98015-450
Rua Pernambuco Santa Terezinha 98015-460
Rua Rio Grande do Norte Santa Terezinha 98015-470
Rua Mato Grosso Santa Terezinha 98015-480
Rua Rio Grande do Sul Santa Terezinha 98015-490
Rua Ceará Santa Terezinha 98015-500
Rua Paraíba Santa Terezinha 98015-510
Rua Piauí Santa Terezinha 98015-520
Rua Maranhão Santa Terezinha 98015-530
Rua Pará Santa Terezinha 98015-540
Rua Amado Lacroix Santa Terezinha 98015-550
Rua João Franca Santa Terezinha 98015-560
Rodovia RS-342, até 99999 - lado ímpar Santa Terezinha 98015-562
Rua Reverendo Terrel Santa Terezinha 98015-570
Rodovia RS-342, até 99998 - lado par Santa Terezinha 98015-574
Rua Antônio Scarpelini Santa Terezinha 98015-580
Rua Valentin de Castro Santa Terezinha 98015-590
Rua Lotário Muller Santa Terezinha 98015-600
Rua Coronel Tarso Silveira Santa Terezinha 98015-610
Rua Paraná Santa Terezinha 98015-612
Rua Sergipe Santa Terezinha 98015-620
Praça Henrique Muller Santa Terezinha 98015-630
Rua Coronel Martins - de 1925/1926 ao fim Centro 98015-670
Avenida Perimetral Doutor João Belchior Marques Goulart, lado par Lizabel 98015-800
Avenida Perimetral Doutor João Belchior Marques Goulart, lado ímpar Lizabel 98015-803
Rua Dezoito de Agosto São João 98020-000
Rua David Canabarro São João 98020-010
Rua Félix Porciuncula São João 98020-020
Rua Vinte e Seis de Agosto São João 98020-025
Travessa Bruno Pimentel Esperança 98020-030
Rua Marechal Setembrino de Carvalho, de 3601/3602 ao fim Esperança 98020-037
Rua Olavo Bilibio Esperança 98020-040
Beco da Facada Esperança 98020-042
Rua Ritter Esperança 98020-043
Beco Ritter Esperança 98020-044
Beco Câmara Esperança 98020-045
Beco Toronto Esperança 98020-046
Beco do Boeiro Esperança 98020-047
Beco Oliveira Esperança 98020-048
Beco Siqueira Rosa Esperança 98020-049
Praça César Augusto V. Lazzarini Esperança 98020-060
Avenida Sete de Setembro São João 98020-070
Rua Antônio Rogia Planalto 98020-075
Rua General Antônio Netto São João 98020-080
Rua Coronel Serafim Fagundes São João 98020-090
Rua Três de Outubro São João 98020-100
Rua Doutor Moraes Júnior São João 98020-110
Rua General Daltro Filho São João 98020-120
Rua Trinta e Um de Março Militar 98020-125
Rua Vasconcelos Garcia Educacional 98020-130
Rua João Antunes de Lima Arco Íris 98020-135
Rua Lothar B. Wolf Arco Íris 98020-140
Rua Francisco do Carmo Borba Arco Íris 98020-145
Rua Domingos Stefanelo Arco Íris 98020-150
Rua Camilo Moura Cortes Arco Íris 98020-155
Rua João Carlos Spanenberg Arco Íris 98020-160
Rua Fioravante Vicensi Arco Íris 98020-170
Rua Antônio Bertei Arco Íris 98020-180
Rua Salvador Zalaglia Arco Íris 98020-190
Rua Humberto Bernardinis Arco Íris 98020-200
Rua Adalberto Félix Roberto Arco Íris 98020-210
Rua Antônio Walter Antonello Arco Íris 98020-215
Rua Eurico Falcão Educacional 98020-220
Rua Paulo de Araújo Pauli Educacional 98020-230
Rua Capitão João Domingos Aruda Educacional 98020-240
Rua Lourenço Antonello Educacional 98020-250
Rua Ângelo Bonamigo Educacional 98020-260
Rua Alexandre Patrício Voltolini Educacional 98020-270
Rua Arnaldo Sebastião Educacional 98020-280
Rodovia Municipal Della Campus Mea Educacional 98020-290
Rua Murilo Sampaio Educacional 98020-300
Rua Gabriela Beschoren Planalto 98020-310
Rua Margarida Beschoren Planalto 98020-320
Rua Ernesto Mendes Planalto 98020-330
Rua Angelo Aita Planalto 98020-335
Rua Ernesto Muller Planalto 98020-340
Rua Atanásio Gomes Planalto 98020-345
Rua Brasília Meira Adami Planalto 98020-350
Rua Athanásio Semer Planalto 98020-360
Rua Ibanez Prates Planalto 98020-370
Rua Ângelo Danni Planalto 98020-380
Rua Allan Kardec Progresso 98020-390
Rua Brasília Adamy Progresso 98020-395
Rua Bela Vista Progresso 98020-400
Rua do Senhor Progresso 98020-410
Rua Bom Fim Progresso 98020-420
Corredor Granja Manjabosco Progresso 98020-424
Rua Alegria Progresso 98020-430
Rua Esperança Progresso 98020-440
Rua Boa Sorte Progresso 98020-450
Rua da Felicidade Progresso 98020-460
Avenida Jacui Progresso 98020-470
Rua Bezerra de Menezes Progresso 98020-472
Rua Emanuel Progresso 98020-475
Rua Sossego Progresso 98020-480
Rua Doutor Bozzano São Miguel 98025-010
Avenida Padre Francisco Pacheco, até 1013 - lado ímpar São Miguel 98025-015
Rua Farroupilha São Miguel 98025-020
Travessa Padre José Spoenlei São Miguel 98025-030
Travessa Pacífico Dias São Miguel 98025-040
Rua General Andrade Neves, de 1/2 ao fim São Miguel 98025-045
Rua Coronel Mello São Miguel 98025-050
Rua Procópio Gomes São Miguel 98025-055
Rua Coronel Martins São Miguel 98025-057
Rua Barão do Rio Branco - até 759/760 Brenner 98025-070
Rua Duque de Caxias, até 209/210 São Miguel 98025-080
Rua Coronel Martins - até 779/780 São Miguel 98025-100
Avenida Benjamin Constant, até 1330/1331 São Miguel 98025-110
Rua Euclides Cunha Lopes Central 98025-120
Avenida Padre Francisco Pacheco, até 604 - lado par Central 98025-124
Rua Gabriel R. Almeida Central 98025-130
Rua Walter Werner Central 98025-140
Rua Guilherme Costa São Genaro 98025-150
Rua Joaquim Prado São Genaro 98025-170
Rua Democratino Silveira São Genaro 98025-180
Travessa Espírito Santo São Genaro 98025-190
Travessa Henrique Vargas São Genaro 98025-200
Rua Graciano de Andrade São Genaro 98025-210
Rua Coronel Pillar, até 1534/1535 São Miguel 98025-220
Rua Capitão João Bessa São Genaro 98025-230
Rua Dona Sinhá São Genaro 98025-240
Rua João Lopes Filho Emílio Droppa 98025-250
Rua Cido Telle Emílio Droppa 98025-260
Rua Major Victor Hugo P. de Azevedo Emílio Droppa 98025-270
Rua Elpídio Goularec H. Muller Emílio Droppa 98025-280
Rua Guilherme Bilibio Emílio Droppa 98025-290
Rua Sargento Heitor S. Pires Ludke 98025-300
Travessa Valeriano Costa Ludke 98025-310
Rua Sargento Antonio Luis Silveira da Rosa Ludke 98025-320
Avenida General Câmara Ludke 98025-323
Rua Voluntários da Pátria Ludke 98025-325
Rua Procópio Gomes Ludke 98025-327
Rua Jango Vidal Schettert 98025-330
Rua Marechal Setembrino de Carvalho, de 1915/1916 a 3133/3134 Ludke 98025-340
Rua Balastreri Rocha 98025-350
Rua Marechal Setembrino de Carvalho, de 3135/3136 a 3599/3600 Rocha 98025-354
Rua Pedro Nolasco Rocha 98025-360
Rua Fermino de Paula Filho Rocha 98025-370
Avenida Venâncio Aires Rocha 98025-375
Rua Josino Lima Rocha 98025-380
Rua Cezar Martins Rocha 98025-382
Rua Gaspar Martins Rocha 98025-390
Rua Júlio de Castilhos Rocha 98025-400
Rua Gaspar Martins Dornellas Rocha 98025-410
Rua Treze de Maio Rocha 98025-420
Rua Alfredo Fernandes da Rosa Rocha 98025-430
Travessa Ceretta Rocha 98025-450
Rua Coronel José Gabriel Schettert 98025-460
Avenida Venâncio Aires Schettert 98025-465
Rua Lourenço Marchionatti Schettert 98025-470
Rua Doutor Catarino Azambuja Schettert 98025-480
Rua João J. Barros Schettert 98025-490
Rua Barão de São Jacob Schettert 98025-492
Rua Barão do Rio Branco, até 755/756 Schettert 98025-495
Rua General Felipe Portinho Schettert 98025-497
Rua Bento Gonçalves Schettert 98025-500
Rua Fausto Bilbio Schettert 98025-510
Rua Professor Roessler Schettert 98025-520
Rua São Marcos Schettert 98025-530
Avenida Sete de Setembro Schettert 98025-540
Rua Alfredo Brenner Schettert 98025-550
Rua Heitor Canto Nossa Senhora da Penha 98025-580
Rua Olmiro Mercaus Nossa Senhora da Penha 98025-590
Rua Octávio Moser Nossa Senhora da Penha 98025-600
Rua Inocêncio Dutra Nossa Senhora da Penha 98025-610
Rua Olmiro Gonçalves Dias Nossa Senhora da Penha 98025-620
Rua General Daltro Filho Nossa Senhora da Penha 98025-630
Rua Ganeval Pereira de Oliveira Nossa Senhora da Penha 98025-640
Rua Olmerindo Teles de Freitas Nossa Senhora da Penha 98025-650
Rua Toribio Veríssimo Nossa Senhora da Penha 98025-658
Rua Sebastião de Oliveira Pimentel Nossa Senhora da Penha 98025-660
Rua João M. Alberto Nossa Senhora da Penha 98025-670
Rua Marechal Floriano Peixoto, até 227/228 Nossa Senhora da Penha 98025-680
Rua Marion Silveira Portinho Aliança 98025-690
Rua José Luiz Segala Aliança 98025-700
Rua João Antunes de Camargo Aliança 98025-710
Rua Eponina Borges Vogel Aliança 98025-720
Rua Joaquim Amorim dos Santos Aliança 98025-730
Travessa Tenente Humberto Zazzeron Aliança 98025-740
Rua Toribio Veríssimo Aliança 98025-742
Rua Horizonte Lenuza Aliança 98025-750
Rua Procópio Gomes - até 664/665 Brenner 98025-760
Rua Voluntários da Pátria - até 1223/1224 Centro 98025-770
Avenida General Câmara - até 1100/1101 Centro 98025-780
Avenida Venâncio Aires - até 555/0556 Brenner 98025-790
Rua General Felipe Portinho - até 236/237 Garibaldi 98025-800
Rua General Andrade Neves - até 1540/1541 Centro 98025-810
Avenida Dona Edwina Rosa São Genaro 98025-820
Rua Padre Antônio Costa De Fátima 98030-000
Avenida Padre Francisco Pacheco, de 1198 a 1750 - lado par De Fátima 98030-008
Rua Padre Pompeu De Fátima 98030-010
Rua Frei Avertano De Fátima 98030-020
Rua Padre Cônego Massa De Fátima 98030-030
Rua Padre José De Fátima 98030-040
Rua Padre Custódio De Fátima 98030-050
Rua Padre Teodoro De Fátima 98030-060
Rua Padre Almeida De Fátima 98030-070
Rua Padre Ambrósio De Fátima 98030-080
Rua Cláudio Reck Monchau Farroupilha 98030-090
Rua Moacir Meister Sebastião Farroupilha 98030-100
Rua Gomercindo S. Meirelles Farroupilha 98030-110
Rua Reynaldo L. de Mello Farroupilha 98030-120
Rua Antônio Dornelles Farroupilha 98030-130
Rua Osvaldo Amaral Silveira Farroupilha 98030-140
Rua Rodolpho E. Reicherlt Farroupilha 98030-150
Rua Ramão R. Pacheco Farroupilha 98030-160
Rua Isaltina V. de Pillar Rosa Farroupilha 98030-170
Rua Desmostenes Annes da Silva Farroupilha 98030-180
Avenida Padre Francisco Pacheco, de 1752 ao fim - lado par Farroupilha 98030-184
Avenida Padre Francisco Pacheco, de 1753 ao fim - lado ímpar Farroupilha 98030-187
Rua Padre Leite Ribeiro De Fátima 98030-190
Rua Jornalista Prado Júnior Farroupilha 98030-200
Rua Luiza Franciscutti Farroupilha 98030-210
Rua Antônio Espelet Brenner Farroupilha 98030-220
Rua Cotinha Alves de Souza Jardim Petrópolis 98030-230
Rua José Olímpio Rousselet Jardim Petrópolis 98030-240
Rua José Bonifácio D. da Costa Jardim Petrópolis 98030-250
Rua Virgílio F. da Silva Jardim Petrópolis 98030-260
Rua Marciano T. da Silva Jardim Petrópolis 98030-270
Rua Ricardo Vidal Jardim Petrópolis 98030-280
Rua João Neponucemo Cunha Filho Jardim Petrópolis 98030-290
Rua Carlos Frederico Brumm, de 1086 ao fim - lado par Jardim Petrópolis 98030-300
Rua Rodrigo Cambara Jardim Petrópolis 98030-310
Rua Gabriel Carvalho Jardim Petrópolis 98030-320
Rua Ricardo Kunde Jardim Petrópolis 98030-330
Rua Alberto Rosa Jardim Petrópolis 98030-340
Rua Margarida Pardelhas Jardim Petrópolis 98030-350
Rua Engenheiro Pedro P. Schoenemann Jardim Petrópolis 98030-360
Rua Capitão Fidêncio Dill Jardim Petrópolis 98030-370
Rua João Nicolodi Jardim Petrópolis 98030-380
Rua Neco Paula Dos Funcionários 98030-390
Rua João Neponucemo Cunha Filho Dos Funcionários 98030-395
Travessa Robinson Barraldo Dos Funcionários 98030-400
Travessa A Jardim Primavera 98030-402
Rua Antônio Walter Antonello Jardim Primavera 98030-403
Travessa Antônio Gigoski Jardim Primavera 98030-404
Rua Doutor York Ferreira Jorge Jardim Primavera 98030-406
Rua Flodoardo da Cruz Netto Jardim Primavera 98030-408
Rua Diário Serrano Do Sol 98030-410
Rua Camilo de Moura Cortes Jardim Primavera 98030-413
Rua Ladeira Do Sol 98030-415
Rua Marcelo Macagnan Jardim Primavera 98030-417
Avenida Pejucara Jardim Petrópolis 98030-420
Rua Érico Veríssimo Do Sol 98030-422
Travessa Aparício Fagundes Monteiro Dos Funcionários 98030-424
Travessa Capitão Renato Luz Martins Dos Funcionários 98030-426
Travessa Victório Della Mea Dos Funcionários 98030-428
Travessa Fritoldo Dobrachinski Dos Funcionários 98030-430
Avenida Santa Bárbara do Sul Farroupilha 98030-440
Avenida Padre Francisco Pacheco São Miguel 98030-450
Travessa João Panda De Fátima 98030-460
Travessa Renato José Prestes De Fátima 98030-470
Travessa João Gonçalves Mostardeiro De Fátima 98030-480
Travessa Jerônimo Vidal de Oliveira De Fátima 98030-490
Rua João Pessoa São Miguel 98030-500
Avenida Padre Francisco Pacheco, de 1015 a 1195 - lado ímpar São Miguel 98030-505
Avenida São Geraldo São Genaro 98030-510
Rua Alfredo Pozzer São Genaro 98030-520
Avenida Padre Francisco Pacheco, de 1197 a 1751 - lado ímpar São Genaro 98030-523
Travessa João Mostardeiro De Fátima 98030-525
Rua Nice de Oliveira De Fátima 98030-530
Travessa Jorge de Vitt De Fátima 98030-535
Rua Maria de Lourdes Rousselet Jardim Primavera 98030-540
Rua Alberto Plentz Jardim Primavera 98030-542
Rua Jorge Molz Westphalen Jardim Primavera 98030-544
Rua Osedir Santos de Brito Jardim Primavera 98030-546
Rua Osvil Osmar Colombelli Jardim Primavera 98030-548
Rua Maria Léia Haag dos Santos Jardim Primavera 98030-550
Rua Maria Ercília Marcos de Oliveira Jardim Primavera 98030-552
Rua David Alfredo Ricachenevevsky Jardim Primavera 98030-554
Rua Laudares Gomes Moreira Jardim Primavera 98030-556
Rua Hélio Di Primo Beck Jardim Primavera 98030-558
Rua Célio Paim Jardim Primavera 98030-560
Rua Milton Lopes Machado Jardim Primavera 98030-562
Rua Carlos Frederico Brumm, de 2411 a 99999 - lado ímpar Jardim Petrópolis 98030-581
Rua Engenheiro Ildo Meneghetti Pedro Bonini 98035-000
Rua Carlos Frederico Brumm, até 1084 - lado par Pedro Bonini 98035-006
Rua Manoel Rodrigues Teixeira Pedro Bonini 98035-010
Rua Carlos Frederico Brumm Vila Rica 98035-020
Rua Tancredo Vidal Jardim América 98035-030
Avenida Plácido de Castro, até 680 - lado par Jardim América 98035-038
Rua Doutor Álvaro F. Leite Jardim América 98035-040
Rua General Ormus J. Santos Jardim América 98035-050
Rua Pedro Bonini Jardim América 98035-060
Avenida Saturnino de Brito, até 214 - lado par Jardim América 98035-064
Travessa Júlio Tim Jardim América 98035-070
Avenida Padre Francisco Pacheco, de 606 a 1196 - lado par Jardim América 98035-078
Rua Cléber César de Oliveira Passos Jardim América 98035-080
Rua Juscelino K. de Oliveira Jardim América 98035-090
Rua Henrique Carlan Pedro Bonini 98035-100
Rua Crilon Muller Pedro Bonini 98035-110
Rua João V. Weis Pedro Bonini 98035-120
Avenida Plácido de Castro, de 682 a 1400 - lado par Pedro Bonini 98035-128
Rua Benjamin Macuglia Pedro Bonini 98035-130
Rua Nicanor dos Santos Nunes Pedro Bonini 98035-140
Rua José Sampaio Neto Pedro Bonini 98035-143
Rua Luiz Dias da Costa Pedro Bonini 98035-150
Rua Aristides Basílio de Campos Pedro Bonini 98035-160
Rua Antônio Dias da Costa Pedro Bonini 98035-170
Rua Fabrício Veríssimo da Fonseca Pedro Bonini 98035-180
Rua Leão Ricachenevsky Pedro Bonini 98035-190
Rua José Leandro Machado Pedro Bonini 98035-200
Avenida Plácido de Castro Pedro Bonini 98035-210
Travessa Carlos Candal dos Santos Pedro Bonini 98035-215
Rua Cezar D. Bastolla Brum 98035-220
Rua Oscar Brener Brum 98035-230
Rua Arthur Brum Brum 98035-250
Rua Arthur Welsch Brum 98035-260
Avenida Plácido de Castro, de 1402 ao fim - lado par Brum 98035-262
Travessa Maria Aldina Zago Brum 98035-265
Rua Carlos Frederico Brumm, até 2409 - lado ímpar Brum 98035-267
Rua Doutor Humberto Monschau Brum 98035-270
Rua Fernando Ferrari Brum 98035-280
Rua Nicolau Schurr Brum 98035-290
Rua José Dellaglio Brum 98035-300
Rua Fidêncio Dill Brum 98035-310
Rua Mingote Veríssimo Brum 98035-320
Rua Astrogildo Silva Brum 98035-330
Rua Roberto Sebastião Brum 98035-340
Rua Alípio A. Silveira Brum 98035-350
Rua Marciano Antônio de Souza Brum 98035-360
Rua Saul Westphalen Brum 98035-370
Rua Luiz Cândido Scherer Brum 98035-380
Rua Theodoro Pessoa Brum 98035-390
Rua João Diamanto Pouzos Brum 98035-400
Rodovia BR-158, do km 193,000 ao km 194,999 Brum 98035-500
Rua São Borja Independência 98040-000
Estrada Velha para Salto do Jacui Independência 98040-004
Rua Pelotas Independência 98040-010
Rua Bagé Independência 98040-012
Rua Guaporé Independência 98040-020
Rua Uruguaiana Independência 98040-030
Rua Alegrete Independência 98040-040
Rua João dos Santos Independência 98040-050
Rua Norberto B. Oliveira Hilda 98040-060
Rodovia BR-158, do km 196,000 ao km 197,799 Hilda 98040-067
Avenida Saturnino de Brito São Francisco 98040-070
Rua Ijuí Hilda 98040-071
Rua Soledade Hilda 98040-080
Rua Santo Antônio Hilda 98040-090
Rua Carazinho Hilda 98040-100
Rua Iraí Hilda 98040-110
Rua Santo Angelo Hilda 98040-112
Rua Itaqui Hilda 98040-120
Rua Passo Fundo Hilda 98040-130
Avenida Saturnino de Brito, de 1119 ao fim - lado ímpar Hilda 98040-139
Rua Erechim Hilda 98040-140
Rua Taquari São Francisco 98040-150
Rua Palmeira São Francisco 98040-160
Rua Tupanciretã São Francisco 98040-170
Rua Coronel José Basílio de Campos São Francisco 98040-180
Travessa Francisco Caporal São Francisco 98040-190
Rua Lajeado São Francisco 98040-200
Rua Arroio do Meio São Francisco 98040-210
Rua Encantado São Francisco 98040-220
Rua Espumoso São Francisco 98040-230
Avenida Saturnino de Brito, de 353 a 1117 - lado ímpar São Francisco 98040-237
Rua Tapera Marcelo 98040-240
Travessa Ana Terra Marcelo 98040-250
Rua Ibiruba Marcelo 98040-260
Rua Carlos P. Mello Conceição 98040-280
Rua Diocles Gelatti Conceição 98040-290
Rua João Armando Frantz Conceição 98040-300
Rua Gastão Vidigal Conceição 98040-310
Rua Tito Platao de Campos S. Andrade Conceição 98040-320
Rua Doutor Renê Guedes da Luz Conceição 98040-330
Avenida Saturnino de Brito, de 1120 ao fim - lado par Conceição 98040-336
Rua Coronel Victor Dumoncel Filho Pedro Bonini 98040-340
Avenida Pedro Fumagali Conceição 98040-350
Rua São Paulo Conceição 98040-360
Rua General Hélio C. Gonzales Conceição 98040-370
Rua Romano H. Zanoni Conceição 98040-380
Rua Saturnino C. Campos Conceição 98040-390
Travessa Luis Cortes Vescia Conceição 98040-395
Rua Geremias B. Nogueira Conceição 98040-400
Rua Capitão Olavo P. Soares Conceição 98040-410
Rua Zero Hora Conceição 98040-420
Rua Goiânia Pedro Bonini 98040-430
Rua Pedro Turi Conceição 98040-440
Rua Dom Pedro II Petrópolis 98040-450
Rua Silveira Martins Petrópolis 98040-460
Avenida Plácido de Castro, de 1127 ao fim - lado ímpar Petrópolis 98040-467
Rua Rui Barbosa Petrópolis 98040-470
Rua Vereador Antônio R. Vila Nova Conceição 98040-480
Rua Brasília Pedro Bonini 98040-490
Rua Londrina Pedro Bonini 98040-500
Rua dos Andradas Pedro Bonini 98040-510
Rua Maurity Pedro Bonini 98040-520
Avenida Saturnino de Brito, de 216 a 1118 - lado par Pedro Bonini 98040-528
Rua Copacabana Pedro Bonini 98040-530
Rua Ipiranga Pedro Bonini 98040-540
Avenida Plácido de Castro, até 1125 - lado ímpar Pedro Bonini 98040-545
Rua Xangrilá Pedro Bonini 98040-550
Rua São Pedro Pedro Bonini 98040-560
Rua São Jorge Pedro Bonini 98040-570
Rua Nossa Senhora de Fátima Pedro Bonini 98040-580
Rua Nossa Senhora Auxiliadora Pedro Bonini 98040-590
Rua Doutor Antônio Vila Nova Pedro Bonini 98040-600
Rodovia BR-158, até km 195,999 Conceição 98040-605
Travessa Romano Zanchi Pedro Bonini 98040-610
Travessa Nossa Senhora Fátima Pedro Bonini 98040-620
Rua Adão Silveira Portinho Abegay 98045-000
Rua José Roberto Santa Helena 98045-010
Rua Plaucidia Reis Pinto Santa Helena 98045-020
Rodovia BR-158 Chácaras do Sul 98045-030
Rua Cinco Santa Helena 98045-031
Rua Rudy Willy Matschulatt Santa Helena 98045-040
Rua Fortunato Danni Filho, de 139/140 ao fim Santa Helena 98045-042
Rua Nunes Cordeiro Santa Helena 98045-043
Rua Capitão Boaventura S. do Amaral, de 321/322 ao fim Santa Helena 98045-044
Beco Soares Santa Helena 98045-046
Rua Portela Santa Helena 98045-047
Rua Tereza Marques Otharan Santa Helena 98045-049
Rua Walter Fagundes Monteiro Santa Helena 98045-050
Rua José Marques de Oliveira Santa Helena 98045-052
Rua Flávio Roque Rossato Santa Helena 98045-054
Rua Alessandro dos Santos Rodrigues Santa Helena 98045-056
Rua Rainére Lenuza Santa Helena 98045-060
Rua Domingos Laureano de Brum Santa Helena 98045-070
Rodovia BR-158, do km 200,000 ao km 200,499 Santa Helena 98045-075
Rua Agostinho Lenuzza Abegay 98045-080
Rua Tenente Valdemar Emanuelli Abegay 98045-090
Rua Alberto Amado Silva Abegay 98045-100
Rua Manoel Oliveira Sathes Abegay 98045-105
Rua Alois Olders Abegay 98045-110
Rua Ernesto Brondani Abegay 98045-111
Rua Cândido Nascimento e Silva Abegay 98045-112
Rua Bugre Abegay 98045-113
Rua Antenor da Silva Goulart Abegay 98045-114
Rua Neves Abegay 98045-115
Rua Capitão Boaventura S. do Amaral, até 319/320 Abegay 98045-116
Rua Alaídes de Lima Padilha Abegay 98045-117
Rua Fortunato Danni Filho, até 137/138 Abegay 98045-118
Rua Valdir Albrecht Abegay 98045-119
Rua Antônio Alves Ramos Abegay 98045-120
Avenida Felipe de Lima Abegay 98045-130
Rua Bolívar Alves dos Santos Abegay 98045-131
Rua Capitão Aviador Bento Azambuja Ribas Abegay 98045-132
Rua Capitão Aviador Carlos Franco de Souza Abegay 98045-134
Rua Tenente-Aviador Laerte Laydner Abegay 98045-137
Rodovia Municipal Luciano Furan, de 2853 ao fim - lado ímpar Abegay 98045-138
Rua Major Leoveral Ramos Abegay 98045-140
Rua Guilherme Nascimento Abegay 98045-150
Rua Ari Câmara Abegay 98045-160
Rua Tarcílio do Nascimento e Silva Abegay 98045-170
Rodovia Municipal Luciano Furan Brenner 98045-180
Rua Guilherme de Bortoli Tamoio 98045-190
Rua Jorge Ivan Silva da Cruz Tamoio 98045-200
Rodovia BR-458 Chácaras do Sul 98045-210
Rua dos Platanos Tamoio 98045-212
Rua Hermínio Meira Tamoio 98045-230
Rua Joaquim Rodrigues dos Santos Tamoio 98045-240
Rua Balduino Golle Tamoio 98045-250
Rua Gomercindo Davila Maciel Tamoio 98045-260
Rua Theodolino Martins Jacques Tamoio 98045-270
Rua José Aguiar Tamoio 98045-272
Rua Aníbal S. de Lima Tamoio 98045-280
Rua Pastor Bruno Gonçalves Terra Tamoio 98045-290
Rua Jorge Silva da Cruz Tamoio 98045-292
Avenida Perimetral Doutor João Belchior Marques Goulart, lado par Tamoio 98045-296
Travessa Edwiges Maia da Rosa Tamoio 98045-300
Travessa José Sampaio Netto Tamoio 98045-310
Travessa Rui Korsack Tamoio 98045-320
Rua Porfírio Telles Hachmüller Tamoio 98045-330
Travessa Pedro Cigana Tamoio 98045-340
Travessa Eri Barcellos Tamoio 98045-350
Travessa Emílio Azambujo de Mello Tamoio 98045-360
Rua Sadi Lourenço Soares Santana Tamoio 98045-365
Rua Setembrino Faria da Rosa Tamoio 98045-370
Avenida Perimetral Doutor João Belchior Marques Goulart, lado ímpar Tamoio 98045-375
Travessa Aristides Guilhermano Tamoio 98045-380
Rua Martino Teixeira Tamoio 98045-390
Rodovia BR-158, do km 199,000 ao km 199,999 Tamoio 98045-400
Rodovia BR-158, do km 197,800 ao km 198,999 Tamoio 98045-410
Rua Argentina Santo Antônio 98050-000
Rua Germano Zenkner Dirceu 98050-010
Rua Abel Espellet Santa Rita 98050-020
Rua Abílio Rocha Santa Rita 98050-030
Rua Venezuela Santo Antônio 98050-040
Rua Aníbal Lopes da Silva Alvorada 98050-050
Rua Capitão Simoes Pires Santa Rita 98050-060
Rua Borges do Canto, de 1468 ao fim - lado par Santa Rita 98050-064
Rua Lucidio Arnoldo Beskow Santo Antônio 98050-070
Travessa Ruy Thomaz da Silva Santo Antônio 98050-080
Rua Coronel Aristides de Moraes Gomes Santo Antônio 98050-090
Rua Borges do Canto, de 1467 ao fim - lado ímpar Santo Antônio 98050-095
Rua Santiago J. Pereira Santo Antônio 98050-100
Rua Paraguai Santo Antônio 98050-110
Rua Uruguai Santo Antônio 98050-120
Rua Chile Santo Antônio 98050-130
Rua Bolívia Santo Antônio 98050-140
Rua João Paulo I Santo Antônio 98050-150
Rua Siqueira Borges Perpétuo Socorro 98050-160
Rua Francisco Alves Perpétuo Socorro 98050-170
Rua Lucidio Ramos Alvorada 98050-180
Rua Doutor Franklin Veríssimo Perpétuo Socorro 98050-190
Rua Girua Alvorada 98050-200
Travessa José Dedier Veriato dos Santos Alvorada 98050-210
Rua Vinte de Setembro Perpétuo Socorro 98050-220
Rua Doutor Noronha Perpétuo Socorro 98050-230
Travessa Humberto Teixeira Alvorada 98050-240
Rua Borges do Canto, de 788 a 1466 - lado par Alvorada 98050-244
Rua Doutor Couto Perpétuo Socorro 98050-250
Rua Pedro Sessegolo Dirceu 98050-260
Rua Borges do Canto Dirceu 98050-270
Travessa Moacir Bessa Alvorada 98050-280
Rua Itaparica Dirceu 98050-290
Travessa João Wesley Braz Caino 98050-300
Rua Doutor Wauthier Perpétuo Socorro 98050-310
Avenida General Câmara Perpétuo Socorro 98050-317
Travessa Setembrino de Carvalho Hochmuller Perpétuo Socorro 98050-320
Travessa Setembrino de Carvalho Perpétuo Socorro 98050-322
Travessa Oscar Pinto Perpétuo Socorro 98050-330
Rua Alberto Santos Dumont Braz Caino 98050-340
Rua Procópio Gomes Braz Caino 98050-345
Travessa Canaã Braz Caino 98050-350
Rua Borges do Canto, até 785 - lado ímpar Braz Caino 98050-353
Rua Panambi Gobbo 98050-360
Avenida Saturnino de Brito, até 351 - lado ímpar Gobbo 98050-365
Rua Cai Gobbo 98050-370
Rua Borges do Canto, até 786 - lado par Gobbo 98050-374
Rua Procópio Gomes - de 1226/1227 ao fim Centro 98050-380
Rua Gilberto Prates Dirceu 98050-390
Rua Borges do Canto, de 787 a 1465 - lado ímpar Dirceu 98050-395
Rua Antônio Heck Machado 98050-400
Rua Jeferson Rodrigo Fogaça da Silva Machado 98050-410
Travessa Argentina Tamoio 98050-412
Rua Clóvis Paula Machado 98050-420
Rua Thiago Francisco de Souza Dirceu 98050-430
Rodovia Municipal Luciano Furan, até 2852 - lado par Tamoio 98050-500
Rodovia Municipal Luciano Furan, até 2851 - lado ímpar Jung 98051-015
Avenida Perimetral Doutor João Belchior Marques Goulart, lado par Jung 98051-200
Avenida Perimetral Doutor João Belchior Marques Goulart, lado ímpar Jung 98051-205
Rodovia Municipal Luciano Furan, de 2854 ao fim - lado par Abegay 98051-415
Área Rural Área Rural de Cruz Alta 98055-899
98056-000
Colônia São João (Cruz Alta) 98122-000

Localidades

Cruz Alta Colônia São João