Locais
Municipio

Capanema

Se encontrar alguma informação incorrecta, clique aqui

Tempo

Hoje, quarta
21 outubro
Scattered clouds
Max. 24º C Min. 24º C Humidade: 96% Nascer do Sol: 1579425225 Pôr do Sol: 1579469065 Vento: Nordeste a 0.58Km/h
Amanhã, quinta
22 outubro
Light rain
Max. 27º C Min. 23º C Vento: És-nordeste a 1.71Km/h
sexta
23 outubro
Light rain
Max. 27º C Min. 24º C Vento: Nor-nordeste a 1.45Km/h
sábado
24 outubro
Moderate rain
Max. 29º C Min. 23º C Vento: Nor-nordeste a 2.7Km/h

Hóteis

Hotel Legal

Hotel Legal

Com um jardim, o Hotel Legal está situado em Capanema e também dispõe de um terraço e de um salão partilhado. Este hotel de 3 estrelas disponibiliza quartos com ar condicionado e uma casa de banho privativa.

Reservar
Pousada Sagrada família

Pousada Sagrada família

A Pousada Sagrada família disponibiliza acomodações em Peixe-Boi. Os hóspedes podem desfrutar de uma bebida no bar. Todas as manhãs é servido um buffet de pequeno-almoço no alojamento.

Reservar
Pousada Aruans Casarão

Pousada Aruans Casarão

Com um jardim e um salão partilhado, a Pousada Aruans Casarão está situada em Bragança. O alojamento dispõe de uma recepção aberta 24 horas. Todas as manhãs é servido um buffet de pequeno-almoço na propriedade.

Reservar
Pousada Casa Madrid

Pousada Casa Madrid

A Pousada Casa Madrid apresenta acomodações em Bragança. Com uma recepção aberta 24 horas, esta propriedade também providencia um terraço para banhos de sol. O alojamento dispõe de acesso Wi-Fi gratuito.

Reservar
Braganca Palace Hotel

Braganca Palace Hotel

Situado em Bragança, o Braganca Palace Hotel oferece acesso Wi-Fi gratuito. O alojamento providencia uma recepção aberta 24 horas por dia. No hotel, todos os quartos têm uma secretária e uma televisão de ecrã plano.

Reservar
Hotel Solar do Caeté

Hotel Solar do Caeté

O Hotel Solar do Caeté dispõe de quartos climatizados em Braganã. A propriedade alberga um restaurante e um bar. Disponibiliza acesso Wi-Fi gratuito e uma recepção aberta 24 horas. Os quartos do hotel estão equipados com uma televisão.

Reservar
Salinas Park Resort

Salinas Park Resort

Com acesso Wi-Fi gratuito e uma piscina exterior, o Salinas Park Resort está situado em Salinópolis, a 14 km da Praia de Atalia. Com uma recepção aberta 24 horas, esta propriedade também providencia um parque aquático.

Reservar
Casa em Salinas

Casa em Salinas

Situada em Flora, a Casa em Salinas disponibiliza acomodações com uma piscina privada. A propriedade oferece vistas para a piscina e fica a 29 km de Salinópolis.

Reservar
Ocean Blue I

Ocean Blue I

Com acomodações com varanda, o Ocean Blue I está situado em Salinópolis. Os hóspedes desta casa de férias têm acesso a uma cozinha totalmente equipada. A casa de férias está equipada com uma televisão, 2 quartos e uma sala de estar.

Reservar
La Belle Nuit Recanto Ecologico

La Belle Nuit Recanto Ecologico

Localizado a 14 km da Praia de Atalaia, em Salinópolis, o La Belle Nuit Recanto Ecologico não tem cozinhas individuais, no entanto, a cozinha principal pode ser usada por um custo adicional.

Reservar
Ver mais

Mapa

Códigos Postais

 - 
Avenida Barão de Capanema Centro 68700-005
Alameda Odilon Pontes Centro 68700-012
Rua Dom Pedro II, até 99997/99998 Centro 68700-013
Travessa Salim Abud Centro 68700-015
Travessa Djalma Dutra Centro 68700-020
Praça Magalhães Barata Centro 68700-025
Rua João Pessoa Centro 68700-030
Vila Aguiar Centro 68700-035
Rua Vinte e Oito de Outubro, até 498/499 Centro 68700-045
Avenida João Paulo II, lado par Centro 68700-050
Avenida Salin Abud Centro 68700-060
Praça Dezenove de Junho Centro 68700-065
Travessa César Pinheiro Centro 68700-070
Travessa Ocidental do Mercado Centro 68700-080
Travessa Central do Mercado Centro 68700-090
Travessa Oriental do Mercado Centro 68700-100
Rua Barão do Rio Branco, de 1/2 ao fim Centro 68700-105
Travessa Miguel Leite, até 99997/99998 Centro 68700-107
Travessa Dois de Junho Centro 68700-110
Rua Dom Pedro II, de 1/2 a 99997/99998 Centro 68700-115
Travessa Justo Chermont Centro 68700-120
Travessa Veiga Cabral Centro 68700-130
Travessa Rui Barbosa Centro 68700-140
Travessa Quatorze de Novembro Centro 68700-150
Rua Joaquim Costa Centro 68700-160
Rua dos Timbiras Centro 68700-170
Passagem Felipe Silva Centro 68700-180
Passagem Timbó Centro 68700-190
Passagem Coração de Jesus Centro 68700-200
Passagem Mario Kauath Igrejinha 68700-211
Passagem Floriano Igrejinha 68700-212
Passagem João Flor Igrejinha 68700-213
Passagem Francisco Ferreira Igrejinha 68700-214
Travessa Manoel Ferreira Igrejinha 68700-215
Travessa Antônio Ferreira Igrejinha 68700-216
Travessa do Lago Igrejinha 68700-220
Avenida João Paulo II, lado par Igrejinha 68700-223
Travessa Pompeu Igrejinha 68700-230
Rua Estrada Nova Igrejinha 68700-235
Rua Zania Abud Igrejinha 68700-240
Rua Frei Hermes Recanatti Igrejinha 68700-250
Travessa Miguel Leite, de 1/2 ao fim Igrejinha 68700-255
Avenida João Paulo II, de 2 ao fim - lado par Pedreira 68700-263
Rua Barão do Rio Branco, até 99997/99998 Igrejinha 68700-265
Travessa Pedro Teixeira Igrejinha 68700-270
Travessa Euclides Cumaru Samambaia 68700-280
Passagem João S. Oliveira Samambaia 68700-285
Travessa Veríssimo Samambaia 68700-286
Rua Samambaia Samambaia 68700-290
Travessa Jair Bernardino Samambaia 68700-300
Rua José Gouveia Costa Samambaia 68700-310
Passagem Bandeira Samambaia 68700-320
Travessa Fernandes Tavares Campinho 68700-330
Alameda Flávio Nascimento Campinho 68700-338
Rua Vinte e Oito de Outubro, de 500/501 ao fim Campinho 68700-340
Travessa Joaquim Rodrigues Campinho 68700-350
Travessa São Pedro Campinho 68700-360
Travessa Assis Saraiva Campinho 68700-370
Travessa Teresinha de Jesus Campinho 68700-380
Travessa Santa Cruz Campinho 68700-390
Avenida Barão de Capanema, de 1/2 a 99997/99998 Campinho 68700-395
Passagem Cinco de Novembro Campinho 68700-400
Passagem Santo Antônio Campinho 68700-410
Alameda São Joaquim Oliveira Brito 68700-420
Travessa José Bonifácio Oliveira Brito 68700-425
Travessa Alyassen Buchacra Oliveira Brito 68700-430
Passagem Neco Barbosa Oliveira Brito 68700-440
Travessa Myrta Pessoa Oliveira Brito 68700-450
Passagem Coronel Eutrópico Oliveira Brito 68700-460
Rua Henrique Glins Oliveira Brito 68700-470
Travessa Bolonha, de 802/803 ao fim Oliveira Brito 68700-480
Avenida dos Mutirantes Oliveira Brito 68700-490
Travessa José Alves Oliveira Brito 68700-500
Travessa Osvaldo Cruz Oliveira Brito 68700-510
Travessa Antônio J. da Silva Oliveira Brito 68700-520
Rua Projetada Um Oliveira Brito 68700-521
Rua Projetada II Oliveira Brito 68700-522
Rua Projetada III Oliveira Brito 68700-523
Rua Projetada IV Oliveira Brito 68700-524
Rua Dom Pedro II, de 1/2 ao fim Oliveira Brito 68700-525
Rua Projetada V Oliveira Brito 68700-526
Rua Projetada VI Oliveira Brito 68700-527
Rua Projetada VII Oliveira Brito 68700-528
Rua Projetada VIII Oliveira Brito 68700-529
Travessa Frei Leonidas Oliveira Brito 68700-530
Rua Projetada IX Oliveira Brito 68700-531
Rua Projetada X Oliveira Brito 68700-532
Travessa São Jorge Oliveira Brito 68700-540
Travessa Tenente Severino Oliveira Brito 68700-550
Travessa Augusto G. de Souza Oliveira Brito 68700-560
Rua Francisco Gonçalves Araújo Oliveira Brito 68700-570
Rua Doutor Freitas Oliveira Brito 68700-580
Rua Rosa Costa Oliveira Brito 68700-590
Rua Raimundo Damasceno Oliveira Brito 68700-600
Rua Joaquim Pinto Oliveira Brito 68700-610
Travessa João M. Neves Oliveira Brito 68700-620
Rua Chico Mendes Santa Cruz 68700-630
Avenida Barão de Capanema, de 1/2 a 99997/99998 Santa Cruz 68700-635
Rua João Batista Santa Cruz 68700-640
Travessa Lauro Sodré Santa Cruz 68700-650
Travessa Francisco Oliveira Martins Caixa D'água 68700-660
Avenida Barão de Capanema, até 99997/99998 Caixa D'água 68700-665
Rua Jaime Nascimento Costa Caixa D'água 68700-670
Rua Eduardo Angelin Caixa D'água 68700-680
Passagem João Coelho Caixa D'água 68700-690
Passagem Deodoro de Mendonça Caixa D'água 68700-700
Estrada Tauari Caixa D'água 68700-710
Rua Ucuúba Caixa D'água 68700-720
Travessa Pedro Teixeira São Raimundo 68700-730
Travessa Francisco Oliveira Martins São Raimundo 68700-735
Passagem Francisco Mendes São Raimundo 68700-737
Passagem João Coelho São Raimundo 68700-739
Passagem Vicente Côrrea São Raimundo 68700-741
Passagem Paulo Mendonça São Raimundo 68700-743
Rua Eduardo Angelim São Raimundo 68700-750
Passagem Deodoro de Mendonça São Raimundo 68700-753
Rua Jaime N. Costa São Raimundo 68700-755
AC Capanema, Avenida Barão de Capanema, 1045 Centro 68700-970
Rua Dezesseis de Novembro Dom João VI 68701-010
Travessa Cabanos Dom João VI 68701-020
Travessa Quatorze de Novembro Dom João VI 68701-030
Travessa Quatorze de Março Dom João VI 68701-040
Avenida Transoceânica Dom João VI 68701-050
Travessa Bom Jardim Dom João VI 68701-060
Travessa Paulo Fonteles Dom João VI 68701-070
Travessa Batista Campos Dom João VI 68701-080
Travessa Dom João VI Dom João VI 68701-090
Alameda Odilon Pontes Dom João VI 68701-091
Travessa Jorge Maia Dom João VI 68701-100
Travessa César Pinheiro Dom João VI 68701-110
Alameda Dois de Junho Dom João VI 68701-120
Passagem Recife Dom João VI 68701-140
Passagem Dom Bosco Dom João VI 68701-150
Passagem da Estação Dom João VI 68701-160
Passagem Angelin Dom João VI 68701-170
Passagem Francisco Peixoto Dom João VI 68701-180
Rua Duque de Caxias Dom João VI 68701-190
Passagem João Maria Neves Três de Maio 68701-200
Passagem Quirino Três de Maio 68701-201
Travessa Francisco Martins Três de Maio 68701-202
Passagem Tucumã Três de Maio 68701-203
Travessa João Castro Três de Maio 68701-204
Alameda Frank Nunes Três de Maio 68701-205
Alameda Jorge Alves Três de Maio 68701-206
Rua Valdemar Alves Três de Maio 68701-207
Passagem Nezinho Oliveira Três de Maio 68701-208
Alameda Sandoval Mesquita (Passagem Tucumã) Três de Maio 68701-209
Travessa Sete de Setembro Três de Maio 68701-210
Travessa Juscelino Kubitschek Três de Maio 68701-230
Avenida Santos Dumont Três de Maio 68701-240
Travessa Carlos Gomes Três de Maio 68701-250
Travessa Três de Maio Três de Maio 68701-260
Passagem Mendes Sá Três de Maio 68701-270
Rua Apinagés Dom João VI 68701-280
Passagem Antônio Carneiro Dom João VI 68701-281
Rua Cônego Inácio Magalhães Dom João VI 68701-290
Passagem Estrela Três de Maio 68701-300
Passagem Mundurucus Oliveira Brito 68701-310
Passagem Xingu Oliveira Brito 68701-320
Passagem Tambés Oliveira Brito 68701-330
Rua Engenheiro Carlos Alves Oliveira Brito 68701-340
Rua Baltazar de Queirós Oliveira Brito 68701-350
Travessa Carajás Oliveira Brito 68701-360
Travessa Bolonha, até 800/801 Oliveira Brito 68701-370
Travessa Atroaris Oliveira Brito 68701-380
Travessa Caipós Oliveira Brito 68701-390
Passagem M. Sucupira Oliveira Brito 68701-400
Rodovia PA-242 Dom João VI 68701-410
Passagem Manoel Nogueira Motocros 68701-420
Passagem Abdon Holanda Motocros 68701-430
Passagem Ruth Passarinho Motocros 68701-440
Passagem São Domingos Motocros 68701-450
Passagem Quintino Motocros 68701-460
Passagem Juliana Araújo Motocros 68701-470
Rua Holanda Rios Oliveira Brito 68701-480
Rua Sebastião Nascimento Motocros 68701-490
Rua Francisco Coelho Motocros 68701-500
Passagem Maria de Lourdes Motocros 68701-510
Rua Antônio Serra São Cristóvão 68701-600
Avenida João Paulo II, até 9997/9998 São Cristóvão 68701-601
Rua Virgílio Milhomes São Cristóvão 68701-602
Rua Antônio Adalgízio São Cristóvão 68701-603
Rua Paulo Oliveira São Cristóvão 68701-604
Rua Francisco Soares São Cristóvão 68701-605
Rua José André São Cristóvão 68701-606
Rua Dalila Gomes São Cristóvão 68701-607
Travessa Carmem Ângelo São Cristóvão 68701-608
Travessa Quintino Ferreira São Cristóvão 68701-609
Travessa Sebastião Menezes São Cristóvão 68701-610
Travessa Francisco Menezes São Cristóvão 68701-611
Travessa Antônio Freitas São Cristóvão 68701-612
Travessa Ozimo Reis São Cristóvão 68701-613
Avenida Governador Almir Gabriel São Cristóvão 68701-614
Travessa Alice Cruz São Cristóvão 68701-615
Travessa Wilsom Silva São Cristóvão 68701-616
Passagem P. Félix São Cristóvão 68701-617
Travessa Rosa Lopes São Cristóvão 68701-618
Travessa Jorge Duarte São Cristóvão 68701-619
Travessa José Laércio São Pedro e São Paulo 68701-801
Passagem Antônio Araújo São Pedro e São Paulo 68701-803
Passagem Antônio Quintino São Pedro e São Paulo 68701-805
Travessa Maria Eliana São Pedro e São Paulo 68701-810
Travessa dos Gomes São Pedro e São Paulo 68701-811
Passagem Julina Araújo São Pedro e São Paulo 68701-812
Travessa Santa Helena São Pedro e São Paulo 68701-813
Passagem Terezinha Reinaldo São Pedro e São Paulo 68701-814
Rodovia PA 242 São Pedro e São Paulo 68701-815
Passagem Maria Raimunda São Pedro e São Paulo 68701-816
Passagem São Paulo São Pedro e São Paulo 68701-818
Passagem Benedito Pereira São Pedro e São Paulo 68701-820
Passagem Osvaldo Oliveira São Pedro e São Paulo 68701-822
Passagem Botafogo São Pedro e São Paulo 68701-824
Rua Cônego Inácio Magalhães São Pio X 68702-000
Alameda Magna Celly São Pio X 68702-005
Rua Apinagés São Pio X 68702-010
Avenida João Paulo II, lado ímpar Garrafão 68702-013
Rua Duque de Caxias São Pio X 68702-020
Rua Sebastião de Freitas Areia Branca 68702-030
Travessa Marcílio Dias São Pio X 68702-060
Travessa Siqueira Mendes São Pio X 68702-070
Travessa Almirante Tamandaré São Pio X 68702-080
Avenida Senador Jarbas Passarinho Areia Branca 68702-090
Travessa Três Irmãos São Pio X 68702-100
Travessa São Cristóvão São Pio X 68702-110
Travessa Trinta e Um de Março São Pio X 68702-120
Travessa dos Tupinambás Tancredo Neves 68702-130
Passagem Jubine Tancredo Neves 68702-132
Travessa Coronel Leandro Pinheiro, de 1/2 a 99997/99998 Tancredo Neves 68702-135
Rua Duque Caxias Tancredo Neves 68702-137
Travessa dos Tamoios Tancredo Neves 68702-140
Rua São Francisco Inussun 68702-150
Travessa Pedro Batista Inussun 68702-151
Travessa Domingos André Inussun 68702-152
Passagem Raimundo Alves Inussun 68702-153
Passagem Raimundo Nogueira Inussun 68702-154
Passagem Pioneiro Inussun 68702-155
Passagem Francisco Pereira Inussun 68702-156
Passagem Francisca Santos Leite Inussun 68702-157
Alameda Professora Alice Regina Costa Inussun 68702-158
Rua Angustura Inussun 68702-160
Rua Antônio Jerônimo Inussun 68702-170
Rodovia BR-316, do km 149,500 ao km 150,000 Tancredo Neves 68702-180
Rodovia PA-242 Garrafão 68702-190
Rua José Edmilson São José 68702-200
Rua Raimunda Beatriz São José 68702-205
Travessa Jasmim São José 68702-210
Travessa Bogari São José 68702-220
Travessa Gardenha São José 68702-230
Travessa Verbena São José 68702-240
Rua São José São José 68702-250
Ramal da Olaria Inussun 68702-260
Passagem São Raimundo Areia Branca 68702-270
Passagem Jari Areia Branca 68702-271
Passagem Noronha Areia Branca 68702-272
Passagem João Freitas Areia Branca 68702-273
Passagem Antônio Mairano Areia Branca 68702-274
Rua João Paulo II Areia Branca 68702-275
Travessa Pantanal Areia Branca 68702-276
Travessa Guimarães Areia Branca 68702-277
Travessa Coronel Leandro Pinheiro, até 99997/99998 Areia Branca 68702-278
Passagem Guará Areia Branca 68702-280
Passagem Fernando Costa Centro 68702-290
Avenida João Paulo II, lado ímpar Areia Branca 68702-293
Passagem Dom Bosco Garrafão 68702-300
Passagem Julieta São Pio X 68702-310
Passagem São Pio X São Pio X 68702-320
Passagem Nunes Tancredo Neves 68702-340
Travessa São Francisco Inussun 68702-350
Passagem Terramar Garrafão 68702-360
Travessa dos Jurunas Tancredo Neves 68702-370
Travessa Monte Castelo Areia Branca 68703-010
Rua Projetada I (Cj. Jaime Pereira) Areia Branca 68703-011
Rua Projetada II (Jaime Pereira) Areia Branca 68703-012
Rua Projetada III Areia Branca 68703-013
Rua Central (Jaime Pereira) Areia Branca 68703-014
Conjunto Jaime Nascimento Areia Branca 68703-015
Travessa São Miguel Areia Branca 68703-020
Avenida Barão de Capanema, de 2 a 99998 - lado par Areia Branca 68703-025
Avenida Barão de Capanema, de 1 a 99999 - lado ímpar Areia Branca 68703-027
Travessa dos Pariquis Areia Branca 68703-030
Rua Ouricuri Fátima 68703-040
Travessa Nossa Senhora de Fátima Fátima 68703-045
Travessa Ouricurizinho Fátima 68703-050
Travessa São Joaquim Fátima 68703-060
Travessa Pompeu Pedreira 68703-070
Avenida João Paulo II, lado ímpar Fátima 68703-073
Passagem M. Dantas Fátima 68703-080
Travessa Santa Lúcia Fátima 68703-090
Travessa João Paulo II Primeira 68703-100
Passagem Primeiro de Maio Primeira 68703-101
Rua Miguel Guedes Primeira 68703-102
Travessa B Três Primeira 68703-105
Travessa Roraima Primeira 68703-109
Rua Getúlio Vargas Primeira 68703-110
Travessa Acre Primeira 68703-111
Travessa Zigomar Helena Primeira 68703-112
Rua Santa Helena Primeira 68703-113
Travessa Pedro Teixeira Primeira 68703-120
Rua Magalhães Barata Primeira 68703-121
Rua Almirante Wandenkolk Primeira 68703-122
Rua Rondonia Primeira 68703-123
Rua Amapá Primeira 68703-124
Rua Maranhão Primeira 68703-125
Travessa Amazonas Primeira 68703-126
Rodovia PA-124 Primeira 68703-130
Avenida João Paulo II, de 1 ao fim - lado ímpar Nazaré 68703-138
Rodovia PA-242 Nazaré 68703-140
Avenida Barão de Capanema, de 1/2 ao fim Nazaré 68703-145
Travessa do Brejo Nazaré 68703-150
Travessa Dezenove de Novembro Nazaré 68703-160
Travessa do Campo II Nazaré 68703-170
Travessa do Campo I Nazaré 68703-180
Travessa Santa Teresinha Nazaré 68703-190
Travessa São Sebastião Nazaré 68703-200
Travessa Santa Catarina Nazaré 68703-210
Avenida Senador Jarbas Passarinho Nazaré 68703-220
Travessa Santo Antônio Pedreira 68703-230
Passagem José Rosa Pedreira 68703-231
Rua Campo do Vasco Pedreira 68703-232
Travessa Boa Esperança Pedreira 68703-233
Travessa Renato Ribeiro de Souza Pedreira 68703-234
Travessa Tiradentes Pedreira 68703-240
Quadra Um (Portelinha) Pedreira 68703-241
Quadra Dois (Portelinha) Pedreira 68703-242
Quadra Três (Portelinha) Pedreira 68703-243
Quadra Quatro (Portelinha) Pedreira 68703-244
Travessa Antonio Maria (Portelinha) Pedreira 68703-245
Rua Dilma Russef (Portelinha) Pedreira 68703-246
Avenida Jarbas Passarinho (Portelinha) Pedreira 68703-247
Travessa Pedro Teixeira (Portelinha) Pedreira 68703-248
Travessa Peixoto (Portelinha) Pedreira 68703-249
Travessa Boa Vista Pedreira 68703-250
Travessa Vinte e Um de Abril Pedreira 68703-260
Travessa Miguel Queirós Pedreira 68703-270
Rua Nova Pedreira 68703-280
Rua Jenipapo Pedreira 68703-290
Rua da Saudade Pedreira 68703-300
Travessa Cléo Bernardo Pedreira 68703-310
Loteamento Ruth Souza Pedreira 68703-320
Rua Renato Ribeiro Almir Gabriel 68703-330
Rua AD Cinco (Cj Almir Gabriel) Almir Gabriel 68703-331
Rua AD Seis (Cj Almir Gabriel) Almir Gabriel 68703-332
Rua AD Sete (Cj Almir Gabriel) Almir Gabriel 68703-334
Travessa das Flores Almir Gabriel 68703-335
Rodovia PA 124 Almir Gabriel 68703-336
Travessa Boa Vista Almir Gabriel 68703-337
Rua Cezarino Oliveira Almir Gabriel 68703-338
Rua Jorge Costa Almir Gabriel 68703-339
Travessa Mariana Almir Gabriel 68703-340
Rua Manoel Valente Almir Gabriel 68703-341
Travessa Projetada I (Cj Almir Gabriel) Almir Gabriel 68703-342
Travessa Projetada II (Cj Almir Gabriel) Almir Gabriel 68703-343
Travessa Projetada III Almir Gabriel 68703-344
Travessa Cléo Bernardo Almir Gabriel 68703-345
Travessa Projetada IV Almir Gabriel 68703-346
Travessa Projeada V Almir Gabriel 68703-347
Travessa Projetada VI Almir Gabriel 68703-348
Rua Almir Gabriel Almir Gabriel 68703-350
Passagem Campo do Vasco Almir Gabriel 68703-352
Rua Domingos Hotero Ressuenho Santa Luzia 68704-000
Rua Um (Cj. Sabta Luzia) Santa Luzia 68704-001
Rua Dois (Cj. Sabta Luzia) Santa Luzia 68704-002
Passagem Justo Raimundo Alves Santa Luzia 68704-003
Rua Três (Cj. Sabta Luzia) Santa Luzia 68704-004
Rua Quatro (Cj. Sabta Luzia) Santa Luzia 68704-005
Passagem Raimundo Nogueira Santa Luzia 68704-006
Rua Cinco (Cj. Sabta Luzia) Santa Luzia 68704-007
Rua Seis (Cj. Sabta Luzia) Santa Luzia 68704-008
Passagem Justo Alves Santa Luzia 68704-009
Rua José Alves (Cj. Sabta Luzia) Santa Luzia 68704-010
Travessa Olga Costa Santa Luzia 68704-012
Travessa Domingos André Santa Luzia 68704-013
Travessa Sebastião Amaro Santa Luzia 68704-014
Travessa Zarailda Santa Luzia 68704-015
Rua Antônio Jerônimo Santa Luzia 68704-020
Passagem Abílio Bonfim Santa Luzia 68704-023
Rua Inussum Santa Luzia 68704-025
Loteamento Areia Branca Santa Luzia 68704-030
Travessa Projetada II (São João Batista) Santa Luzia 68704-100
Travessa Projetada III (São João Batista) Santa Luzia 68704-102
Travessa Projetada IV (São João Batista) Santa Luzia 68704-104
Travessa Projetada V (São João Batista) Santa Luzia 68704-106
Travessa Projetada VI (São João Batista) Santa Luzia 68704-108
Travessa Projetada VII (São João Batista) Santa Luzia 68704-110
Travessa Projetada VIII (São João Batista) Santa Luzia 68704-112
Travessa Projetada IX (São João Batista) Santa Luzia 68704-114
Rua São João Batista Santa Luzia 68704-116
Rua Fernado Mendes (São João Batista) Santa Luzia 68704-118
Rodovia BR-316, do km 150,001 ao fim Santa Luzia 68704-120
Travessa da Lagoa (São João Batista) Santa Luzia 68704-122
Área Rural Área Rural de Capanema 68704-899
Tauari (Capanema) 68705-000
AGC Tauari, Avenida Principal 262 Centro 68705-970
Mirasselvas (Capanema) 68706-000
AGC Mirasselvas, Vila de Mirasselvas s/n Centro 68706-971

Localidades

Capanema Mirasselvas Tauari